  3. TPV 10POS 10T-16J648128 J6412 15.6" 8GB 128GB W11 IoT
  4. Ordenadores TPV
Lista de precios: PVP-Tpv Lista de precios
PVP-Tpv
PVP-Tpv
TPV 10POS 10T-16J648128 J6412 15.6" 8GB 128GB W11 IoT
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 15.6″ 1368*766.
Contáctenos
Precio
(impuesto excluido)
Especificaciones TPV 10POS 10T-16 J6412
EspecificaciónDetalle
Pantalla15.6" LED, táctil capacitiva Flat multitouch, resolución 1366 x 768 px
ProcesadorIntel Celeron J6412 Quad Core, 2.0 GHz (hasta 2.6 GHz Turbo), 1.5MB Caché L2
Memoria RAM8GB DDR4-SDRAM (SO-DIMM)
Almacenamiento128GB SSD mSATA
GráficaIntel UHD Graphics integrada
Puertos4x USB 3.0, 2x USB 2.0, 2x RS232 (DB9), 1x VGA, 1x audio in/out
RedEthernet Gigabit 10/100/1000, WiFi integrado
MontajeCompatible VESA 100 x 100 mm
Dimensiones385 x 230 x 325 mm