  3. TPV 10POS 10D-215J64 Intel J6412 21.5" Flat táctil capacitivo 8GB 128GB FreeDOS
  4. Ordenadores TPV
Lista de precios: PVP-Tpv Lista de precios
PVP-Tpv
PVP-Tpv
TPV 10POS 10D-215J64 Intel J6412 21.5" Flat táctil capacitivo 8GB 128GB FreeDOS
Los terminales 10POS 10D-215J64 son perfectos para usos como Monitor de cocina, TPV o Entertainment o industria ligera.
Además es compatible con soportes VESA de pared, sobremesa o techo.
Incluye pantalla táctil LCD color de 21.5″; con tecnología FLAT capacitiva multipunto, procesador Intel J6412 QuadCore 2.00 / 2.60 GHz, memoria de 8Gb y 128Gb de capacidad de almacenamiento. A nivel de puertos incluye 2 * USB 3.0 & 2 * USB 2.0, 1 * Ethernet 10/100/1000, Wifi, 1 * HDMI, 1 * VGA, 1 * Jack Audio y 2 altavoces.
Contáctenos
Precio
(impuesto excluido)
Especificaciones TPV 10Pos 10D-215
EspecificaciónDetalle
ProcesadorIntel J6412 QuadCore 2,00/2,60 GHz, caché L2 1,5 MB
Memoria RAM8 GB DDR4 (SODIMM)
AlmacenamientoSSD 128 GB
Pantalla21,5" Full HD (1920 x 1080), táctil capacitiva plana
Protección frontalIP65 (panel)
Conectividad2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Ethernet 10/100/1000, WiFi, HDMI, VGA
Audio2x 2 W, entradas/salidas de audio
AlimentaciónExterna 12 V (incluida)
Compatibilidad montajeVESA 100
Peso5,1 kg
Dimensiones528 mm (ancho) x 61 mm (fondo) x 319 mm (alto)