  3. TPV 10POS 10T-17J648128 I5-7th 17" táctil capacitivo 8GB 128GB FreeDOS
  4. Ordenadores TPV
Lista de precios: PVP-Tpv Lista de precios
PVP-Tpv
PVP-Tpv
TPV 10POS 10T-17J648128 I5-7th 17" táctil capacitivo 8GB 128GB FreeDOS
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1280*1024.
Contáctenos
Precio
(impuesto excluido)
Especificaciones
  • Procesador
  • Intel J6412 QuadCore 2,00 GHz / 2,60 GHz (caché L2 de 1,5 Mb)
  • Memoria
  • Memoria DDR4 de 8 GB (SODIMM)
  • Capacidad
  • SSD M.2 de 128 GB
  • Pantalla
  • LED de 17' (1280 x 1024)
  • Tipo de Táctil
  • PLANO capacitivo
  • Alimentación
  • Externa +12V (Incluida)
  • Comunicaciones
  • 4 USB 3.0
  • 2* USB 2.0 laterales
  • 2* RS232
  • 1 Ethernet 10/100/1000
  • 1* Wifi
  • 1 VGA
  • Opciones
  • 2* Audio (entrada y salida)
  • 2º Pantalla 11.6', visor de cliente o lector de banda magnética 3 pistas
  • Instalación en pared Compatible con soportes VESA 100
  • Peso neto
  • 5,1 kilos
  • Tamaño
  • 375 mm (ancho) 250 mm (fondo) * 370 mm (alto) - Pantalla a 45°