  3. TPV 10POS 10D-215J64 J6412 21.5" Flat táctil capacitivo 8GB 128GB W11 IoT
  4. Ordenadores TPV
Lista de precios: PVP-Tpv Lista de precios
PVP-Tpv
PVP-Tpv
TPV 10POS 10D-215J64 J6412 21.5" Flat táctil capacitivo 8GB 128GB W11 IoT
Los terminales 10POS 10D-215J64 son perfectos para usos como Monitor de cocina, TPV o Entertainment o industria ligera.
Además es compatible con soportes VESA de pared, sobremesa o techo.
Contáctenos
Precio
(impuesto excluido)
  • Procesador
  • Intel J6412 QuadCore 2,00 GHz / 2,60 GHz (caché L2 de 1,5 Mb)
  • Memoria
  • Memoria DDR4 de 8 GB (SODIMM)
  • Capacidad
  • SSD de 128 GB
  • Pantalla
  • 21,5' (1920 x 1080)
  • Protección
  • IP65 (Panel)
  • Tipo de Táctil
  • Capacitivo PLANO
  • Alimentación
  • Externa +12V (Incluida)
  • Comunicaciones
  • 2* USB 3.0
  • 2* USB 2.0
  • 1 Ethernet 10/100/1000
  • 1* Wi-Fi
  • 1 HDMI
  • 1*VGA
  • 2* Audio (entrada y salida)
  • Altavoces
  • 2*2W
  • Instalación en pared
  • Compatible con soportes VESA 100
  • Peso Neto
  • 5,1 kilogramos
  • Tamaño
  • 528 mm (ancho) 61 mm (fondo) 319 mm (alto)