TPV 10POS 10D-215J64 Intel J6412 21.5" Flat táctil capacitivo 8GB 128GB FreeDOS
Los terminales 10POS 10D-215J64 son perfectos para usos como Monitor de cocina, TPV o Entertainment o industria ligera.
Además es compatible con soportes VESA de pared, sobremesa o techo.
Incluye pantalla táctil LCD color de 21.5″; con tecnología FLAT capacitiva multipunto, procesador Intel J6412 QuadCore 2.00 / 2.60 GHz, memoria de 8Gb y 128Gb de capacidad de almacenamiento. A nivel de puertos incluye 2 * USB 3.0 & 2 * USB 2.0, 1 * Ethernet 10/100/1000, Wifi, 1 * HDMI, 1 * VGA, 1 * Jack Audio y 2 altavoces.